Interne Turniere

Sandworms
Internes Beachturnier Sommer 2002

Turnierkommentar der Stunde

Sommer 2008
Christoph V.: "Verdammt nochmal. Ich habe alles gegeben und den Keeper weggerockt!"

Siegerliste

Zum Herunterladen der Turnierspielpläne auf das Icon klicken

Turnier1.2.3.4.5.6.7.8.
Winter 97/98
(Gewichtung: 0)
Andre K.
Sebastian T.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 5)
Patrick K.
Johannes K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Stefan K.
Gregor S.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Jens D.
Christoph V.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Christoph G.
Andreas W.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Winter 98/99
(Gewichtung: 0)
Patrick K.
Thorsten M.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 6)
Andre K.
Sebastian T.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 5)
Jens D.
Johannes K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Gregor S.
Christoph V.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Andreas W.

gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Stefan K.
Christoph G.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Sommer 1999
(Gewichtung: 0)
Jens D.
Gregor S.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 6)
Patrick K.
Andre K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 5)
Johannes K.
Sebastian T.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Christoph V.
Stefan K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Torsten K.
Christoph G.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Thorsten M.
Andreas W.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Winter 99/00
(Gewichtung: 0)
Patrick K.
Christoph G.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 6)
Sebastian T.
Stefan K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 5)
Johannes K.
Jens D.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Andreas W.
Gregor S.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Christoph V.
Andre K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Thorsten M.
Torsten K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Sommer 2000
(Gewichtung: 0)
Jens D.
Gregor S.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 6)
Sebastian T.
Torsten K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 5)
Andre K.
Christoph G.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Stefan K.
Andreas W.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Christoph V.
Patrick K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Thorsten M.
Johannes K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Winter 00/01
(Gewichtung: 0)
Andreas W.
Jens D.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 6)
Patrick K.
Sebastian T.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 5)
Andre K.
Christoph G.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Thorsten M.
Gregor S.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Christian G.
Stefan K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Torsten K.
Johannes K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Sommer 2001
(Gewichtung: 0)
Andre K.
Gregor S.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 6)
Jens D.
Andreas W.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 5)
Stefan K.
Johannes K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Patrick K.
Christoph G.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Christoph V.
Christian G.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Sebastian T.
Torsten K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Sommer 2002
(Gewichtung: 0)
Jens D.
Andre K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Gregor S.
Stefan K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Patrick K.
Christoph V.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Christian G.
Andreas W.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Winter 02/03
(Gewichtung: 0)
Gregor S.
Jens D.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Christian G.
Andreas W.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Andre K.
Mathias K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Stefan K.
Johannes K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Sommer 2003
(Gewichtung: 0)
Patrick K.
Stefan K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 6)
Andreas W.
Sergej R.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 5)
Jens D.
Iwan P.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Gregor S.
Christoph V.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Andre K.
Daniel M.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Mathias K.
Christian G.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Winter 03/04
(Gewichtung: 0)
Jens D.
Daniel M.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 6)
Patrick K.
Johannes K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 5)
Andre K.
Stefan K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Sergej R.
Christian G.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Gregor S.
Iwan P.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Andreas W.
Christoph V.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Sommer 2004
(Gewichtung: 0)
Jens D.
Christian G.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 7)
Patrick K.
Mathias K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 6)
Sergej R.
Iwan P.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 5)
Stefan K.
Andreas W.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Daniel M.
Christoph V.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Christoph G.
Matthias H.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Andre K.
Johannes K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Winter 04/05
(Gewichtung: 0)
Jens D.
Andreas W.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 6)
Andre K.
Christian G.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 5)
Daniel M.
Stefan K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Sergej R.
Johannes K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Mathias K.
Iwan P.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Gregor S.
Johannes P.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Sommer 2005
(Gewichtung: 0)
Daniel M.
Stefan K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Andre K.
Iwan P.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Gregor S.
Christian G.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Andreas W.
Christoph V.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Winter 05/06
(Gewichtung: 0)
Patrick K.
Sergej R.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 6)
Daniel M.
Christian G.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 5)
Jens D.
Mathias K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Gregor S.
Johannes K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Andre K.
Christoph V.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Stefan K.
Andreas W.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Sommer 2006
(Gewichtung: 0)
Jens D.
Mathias K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 6)
Gregor S.
Andreas W.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 5)
Christian G.
Johannes K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Sergej R.
Iwan P.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Andre K.
Christoph V.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Stefan K.
Christian S.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Winter 06/07
(Gewichtung: 0)
Patrick K.
Stefan K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 6)
Jens D.
Iwan P.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 5)
Gregor S.
Andreas W.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Sergej R.
Matthias H.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Christian G.
Johannes K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Mathias K.
Stefan P.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
10-Jähriges
(Gewichtung: 0)
Gregor S.
Iwan P.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 8)
Patrick K.
Johannes K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 7)
Jens D.
Andre T.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 6)
Christian G.
Dirk V.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 5)
Sebastian T.
Christian S.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Andre K.
Stefan P.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Daniel M.
Johannes P.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Andreas W.
Christoph V.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Sommer 2007
(Gewichtung: 0)
Patrick K.
Andreas W.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 6)
Jens D.
Andre K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 5)
Gregor S.
Stefan K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Daniel M.
Johannes K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Iwan P.
Matthias H.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Dirk V.
Christoph V.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Winter 07/08
(Gewichtung: 0)
Patrick K.
Dirk V.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 7)
Jens D.
Christian G.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 6)
Sergej R.
Stefan K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 5)
Gregor S.
Mathias K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Iwan P.
Andreas W.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Daniel M.
Matthias H.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Andre K.
Christoph V.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Sommer 2008
(Gewichtung: 0)
Patrick K.
Stefan K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 8)
Sergej R.
Andre K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 7)
Daniel M.
Mathias K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 6)
Gregor S.
Andreas W.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 5)
Christian G.
Christoph V.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Iwan P.
Johannes K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Dirk V.
Matthias H.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Jens D.
Christian S.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Winter 08/09
(Gewichtung: 0)
Daniel M.
Andre K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 7)
Stefan K.
Mathias K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 6)
Gregor S.
Christian G.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 5)
Sergej R.
Andreas W.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Patrick K.
Johannes K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Dirk V.
Matthias H.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Iwan P.
Christoph V.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Sommer 2009
(Gewichtung: 0)
Sergej R.
Dirk V.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 6)
Gregor S.
Andreas W.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 5)
Stefan K.
Matthias H.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Andre K.
Bernd v.d.B.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Iwan P.
Christoph V.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Andre T.
Thomas S.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Winter 09/10
(Gewichtung: 0)
Jens D.
Christoph V.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 7)
Mathias K.
Christian G.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 6)
Andre K.
Andreas W.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 5)
Daniel M.
Martin D.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 4)
Stefan K.
Johannes K.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 3)
Gregor S.
Bernd v.d.B.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 2)
Dirk V.
Matthias H.
gew. Punkte: 0
(ewige Punkte: 1)
Sommer 2010
(Gewichtung: 0.1)
Christian G.
Stefan K.
gew. Punkte: 0,7
(ewige Punkte: 7)
Daniel M.
Johannes K.
gew. Punkte: 0,6
(ewige Punkte: 6)
Gregor S.
Dirk V.
gew. Punkte: 0,5
(ewige Punkte: 5)
Mathias K.
Christoph V.
gew. Punkte: 0,4
(ewige Punkte: 4)
Sergej R.
Andreas W.
gew. Punkte: 0,3
(ewige Punkte: 3)
Andre K.
Iwan P.
gew. Punkte: 0,2
(ewige Punkte: 2)
Jens D.
Thomas S.
gew. Punkte: 0,1
(ewige Punkte: 1)
Winter 10/11
(Gewichtung: 0.1)
Jens D.
Johannes K.
gew. Punkte: 0,5
(ewige Punkte: 5)
Stefan K.
Andreas W.
gew. Punkte: 0,4
(ewige Punkte: 4)
Patrick K.
Christoph V.
gew. Punkte: 0,3
(ewige Punkte: 3)
Andre K.
Thomas S.
gew. Punkte: 0,2
(ewige Punkte: 2)
Mathias K.
Christian S.
gew. Punkte: 0,1
(ewige Punkte: 1)
Sommer 2011
(Gewichtung: 0.1)
Daniel M.
Andre K.
gew. Punkte: 0,5
(ewige Punkte: 5)
Jens D.
Mathias K.
gew. Punkte: 0,4
(ewige Punkte: 4)
Christian G.
Andreas W.
gew. Punkte: 0,3
(ewige Punkte: 3)
Patrick K.
Christoph V.
gew. Punkte: 0,2
(ewige Punkte: 2)
Stefan K.
Christian S.
gew. Punkte: 0,1
(ewige Punkte: 1)
Winter 11/12
(Gewichtung: 0.1)
Daniel M.
Andreas W.
gew. Punkte: 0,5
(ewige Punkte: 5)
Andre K.
Johannes K.
gew. Punkte: 0,4
(ewige Punkte: 4)
Jens D.
Christoph V.
gew. Punkte: 0,3
(ewige Punkte: 3)
Gregor S.
Thomas S.
gew. Punkte: 0,2
(ewige Punkte: 2)
Stefan K.
Matthias H.
gew. Punkte: 0,1
(ewige Punkte: 1)
15-Jähriges
(Gewichtung: 0.1)
Patrick K.
Dirk V.
gew. Punkte: 0,6
(ewige Punkte: 6)
Andre K.
Andreas W.
gew. Punkte: 0,5
(ewige Punkte: 5)
Jens D.
Matthias H.
gew. Punkte: 0,4
(ewige Punkte: 4)
Gregor S.
Christoph V.
gew. Punkte: 0,3
(ewige Punkte: 3)
Daniel M.
Christian S.
gew. Punkte: 0,2
(ewige Punkte: 2)
Stefan K.
Johannes K.
gew. Punkte: 0,1
(ewige Punkte: 1)
Sommer 2012
(Gewichtung: 0.1)
Patrick K.
Andreas W.
gew. Punkte: 0,4
(ewige Punkte: 4)
Dirk V.
Andre K.
gew. Punkte: 0,3
(ewige Punkte: 3)
Gregor S.
Christoph V.
gew. Punkte: 0,2
(ewige Punkte: 2)
Christian G.
Christian S.
gew. Punkte: 0,1
(ewige Punkte: 1)
Winter 12/13
(Gewichtung: 0.1)
Patrick K.
Iwan P.
gew. Punkte: 0,5
(ewige Punkte: 5)
Stefan K.
Christoph V.
gew. Punkte: 0,4
(ewige Punkte: 4)
Andre K.
Johannes K.
gew. Punkte: 0,3
(ewige Punkte: 3)
Daniel M.
Christian S.
gew. Punkte: 0,2
(ewige Punkte: 2)
Mathias K.
Thomas S.
gew. Punkte: 0,1
(ewige Punkte: 1)
Sommer 2013
(Gewichtung: 0.1)
Patrick K.
Mathias K.
gew. Punkte: 0,4
(ewige Punkte: 4)
Jens D.
Christian S.
gew. Punkte: 0,3
(ewige Punkte: 3)
Christian G.
Christoph V.
gew. Punkte: 0,2
(ewige Punkte: 2)
Gregor S.
Thomas S.
gew. Punkte: 0,1
(ewige Punkte: 1)
Winter 13/14
(Gewichtung: 0.1)
Sergej R.
Christian G.
gew. Punkte: 0,8
(ewige Punkte: 8)
Andre K.
Stefan K.
gew. Punkte: 0,7
(ewige Punkte: 7)
Daniel M.
Andreas W.
gew. Punkte: 0,6
(ewige Punkte: 6)
Gregor S.
Johannes K.
gew. Punkte: 0,5
(ewige Punkte: 5)
Patrick K.

gew. Punkte: 0,4
(ewige Punkte: 4)
Dirk V.
Matthias H.
gew. Punkte: 0,3
(ewige Punkte: 3)
Jens D.
Christian S.
gew. Punkte: 0,2
(ewige Punkte: 2)
Mathias K.
Christoph V.
gew. Punkte: 0,1
(ewige Punkte: 1)
Sommer 2014
(Gewichtung: 0.1)
Dirk V.
Iwan P.
gew. Punkte: 0,6
(ewige Punkte: 6)
Andre K.
Stefan K.
gew. Punkte: 0,5
(ewige Punkte: 5)
Jens D.
Christoph V.
gew. Punkte: 0,4
(ewige Punkte: 4)
Christian G.
Matthias H.
gew. Punkte: 0,3
(ewige Punkte: 3)
Sergej R.
Andreas W.
gew. Punkte: 0,2
(ewige Punkte: 2)
Daniel M.
Christian S.
gew. Punkte: 0,1
(ewige Punkte: 1)
Winter 14/15
(Gewichtung: 0.2)
Daniel M.
Thomas S.
gew. Punkte: 1,4
(ewige Punkte: 7)
Patrick K.
Mathias K.
gew. Punkte: 1,2
(ewige Punkte: 6)
Jens D.
Christoph V.
gew. Punkte: 1
(ewige Punkte: 5)
Andre K.
Gregor S.
gew. Punkte: 0,8
(ewige Punkte: 4)
Dirk V.
Andreas W.
gew. Punkte: 0,6
(ewige Punkte: 3)
Stefan K.
Johannes K.
gew. Punkte: 0,4
(ewige Punkte: 2)
Sergej R.
Christian S.
gew. Punkte: 0,2
(ewige Punkte: 1)
Sommer 2015
(Gewichtung: 0.4)
Daniel M.
Andre K.
gew. Punkte: 1,6
(ewige Punkte: 4)
Patrick K.
Gregor S.
gew. Punkte: 1,2
(ewige Punkte: 3)
Jens D.
Mathias K.
gew. Punkte: 0,8
(ewige Punkte: 2)
Stefan K.
Sergej R.
gew. Punkte: 0,4
(ewige Punkte: 1)
Winter 15/16
(Gewichtung: 0.6)
Jens D.
Thomas S.
gew. Punkte: 2,4
(ewige Punkte: 4)
Andreas W.
Johannes K.
gew. Punkte: 1,8
(ewige Punkte: 3)
Andre K.
Christian S.
gew. Punkte: 1,2
(ewige Punkte: 2)
Gregor S.
Christoph V.
gew. Punkte: 0,6
(ewige Punkte: 1)
Sommer 2016
(Gewichtung: 0.8)
Mathias K.
Gregor S.
gew. Punkte: 2,4
(ewige Punkte: 3)
Andre K.
Christian S.
gew. Punkte: 1,6
(ewige Punkte: 2)
Stefan K.
Christoph V.
gew. Punkte: 0,8
(ewige Punkte: 1)
Winter 16/17
(Gewichtung: 1)
Jens D.
Gregor S.
gew. Punkte: 3
(ewige Punkte: 3)
Andre K.
Stefan K.
gew. Punkte: 2
(ewige Punkte: 2)
Patrick K.
Christian S.
gew. Punkte: 1
(ewige Punkte: 1)
Sommer 2017
(Gewichtung: 1)
Stefan K.
Gregor S.
gew. Punkte: 4
(ewige Punkte: 4)
Patrick K.
Christian S.
gew. Punkte: 3
(ewige Punkte: 3)
Andre K.
Matthias H.
gew. Punkte: 2
(ewige Punkte: 2)
Sergej R.
Christoph V.
gew. Punkte: 1
(ewige Punkte: 1)
Winter 17/18
(Gewichtung: 1)
Jens D.
Gregor S.
gew. Punkte: 5
(ewige Punkte: 5)
Patrick K.
Thomas S.
gew. Punkte: 4
(ewige Punkte: 4)
Andre K.
Johannes K.
gew. Punkte: 3
(ewige Punkte: 3)
Sergej R.
Christoph V.
gew. Punkte: 2
(ewige Punkte: 2)
Andreas W.
Christian S.
gew. Punkte: 1
(ewige Punkte: 1)
Sommer 2018
(Gewichtung: 1)
Andreas W.
Christoph V.
gew. Punkte: 3
(ewige Punkte: 3)
Andre K.
Matthias H.
gew. Punkte: 2
(ewige Punkte: 2)
Stefan K.
Johannes K.
gew. Punkte: 1
(ewige Punkte: 1)
Winter 18/19
(Gewichtung: 1)
Jens D.
Christoph V.
gew. Punkte: 3
(ewige Punkte: 3)
Andre K.
Andreas W.
gew. Punkte: 2
(ewige Punkte: 2)
Gregor S.
Christian S.
gew. Punkte: 1
(ewige Punkte: 1)
Sommer 2020
(Gewichtung: 1)
Jens D.
Andreas W.
gew. Punkte: 5
(ewige Punkte: 5)
Andre K.
Dirk V.
gew. Punkte: 4
(ewige Punkte: 4)
Thomas S.
Johannes K.
gew. Punkte: 3
(ewige Punkte: 3)
Patrick K.
Christoph V.
gew. Punkte: 2
(ewige Punkte: 2)
Gregor S.
Christian S.
gew. Punkte: 1
(ewige Punkte: 1)

Turnier Tabelle

Die Tabelle dient dazu aktuelle Stärken der Spieler darzustellen um gerechtere Mannschaften auslosen zu können.

Informationen

PlatzSpielerTurnierePunkteSchnitt1.2.3.4.5.6.7.8.
1Jens D.3922.83.4166101--21
2Andre K.4223.82.6761693422-
3Gregor S.3920.82.659481322--
4Andreas W.4216.62.59794773-1
5Thomas S.1611.52.52113111-
6Patrick K.3515.22.471210333---
7Johannes K.3511.62.131695351-
8Christoph V.4016.22.04318128222
9Dirk V.226.92.034211132-
10Daniel M.295.71.817233321-
11Mathias K.275.91.62354232-1
12Christian S.2111.31.46-3326221
13Matthias H.225.11.31-132242-
14Sergej R.244.91.1532282-1-
15Iwan P.261.30.573221521-

Familientabelle

PlatzFamilieTurnierePunkteSchnitt1.2.3.4.5.6.7.8.
1Schröder6032.12.069711158421
2Volbers6223.12.04739139542

Spielermatrix

Je D.Ma D.Ch G.Ch G.Ma H.St K.An K.Pa K.Ma K.Jo K.To K.Da M.Th M.Iw P.Jo P.St P.Se R.Gr S.Ch S.Th S.Se T.An T.Ch V.Di V.Be v.d.B.An W.
Jens D.13/24/19/216/413/36/19/224/56/35/26/124/622/4
Martin D.4/1
Christian G.13/23/19/25/17/26/25/111/27/21/18/35/17/3
Christoph G.2/11/18/29/22/11/1
Matthias H.4/13/12/15/24/22/12/13/18/4
Stefan K.9/21/15/218/420/36/112/68/26/214/42/25/18/312/4
Andre K.9/25/18/24/218/45/12/111/418/45/23/17/110/24/22/110/27/47/23/112/3
Patrick K.9/220/35/116/319/46/15/16/13/14/24/15/111/513/210/2
Mathias K.16/47/26/12/116/36/12/11/17/21/11/15/2
Johannes K.13/36/212/611/419/41/19/21/13/13/18/23/14/13/1
Torsten K.2/11/11/16/2
Daniel M.6/14/15/12/18/218/46/19/22/15/37/13/111/2
Thorsten M.6/11/11/13/11/1
Iwan P.9/22/15/25/12/13/18/210/23/26/13/1
Johannes P.2/11/1
Stefan P.3/11/1
Sergej R.11/23/16/27/16/13/18/21/13/26/114/4
Gregor S.24/57/214/410/23/17/28/23/110/21/12/23/212/55/12/122/5
Christian S.6/31/12/24/24/21/15/31/12/24/11/1
Thomas S.5/22/14/11/13/17/13/21/1
Sebastian T.5/110/25/14/16/24/1
Andre T.6/11/1
Christoph V.24/68/38/37/411/55/23/13/23/212/51/16/4
Dirk V.5/18/47/213/26/16/15/11/13/1
Bernd v.d.B.3/12/1
Andreas W.22/47/31/112/412/310/23/111/21/13/114/422/51/16/43/1

Ewige Tabelle

In dieser Tabelle zählen alle Turniere und es gibt keine Gewichtung. Punkte werden wie bei der Turniertabelle vergeben.

PlatzSpielerTurnierePunkteSchnitt1.2.3.4.5.6.7.8.
1Patrick K.311404.521210333---
2Jens D.361574.36166101--21
3Sebastian T.*8344.25141-11--
4Daniel M.21864.17233321-
5Dirk V.14543.864211132-
6Christian G.*23873.78355541--
 Sergej R.18683.7832282-1-
8Andre K.421503.5761693422-
9Gregor S.381333.59481322--
 Mathias K.20703.5354232-1
 Iwan P.16563.53221521-
12Andreas W.381303.42794773-1
13Stefan K.*371263.41689545--
14Johannes K.30963.21695351-
15Christoph G.*8232.881-2122--
16Thomas S.10262.62113111-
17Thorsten M.*5122.41--1-3--
18Christoph V.38912.39318128222
19Matthias H.14332.36-132242-
20Torsten K.*5102-1--13--
21Christian S.19311.63-3326221