Interne Turniere

Sandworms
Internes Beachturnier Sommer 2002

Turnierkommentar der Stunde

Winter 97/98
Andre K.: "Dem Losgott sei dank:-) Mit Titte konnte man einfach nicht verlieren!"

Siegerliste

Zum Herunterladen der Turnierspielpläne auf das Icon klicken

Turnier1.2.3.4.5.6.7.8.
Winter 97/98
(Gewichtung: 0)
Andre K.
Sebastian T.
(Punkte: 0)
Patrick K.
Johannes K.
(Punkte: 0)
Stefan K.
Gregor S.
(Punkte: 0)
Jens D.
Christoph V.
(Punkte: 0)
Christoph G.
Andreas W.
(Punkte: 0)
Winter 98/99
(Gewichtung: 0)
Patrick K.
Thorsten M.
(Punkte: 0)
Andre K.
Sebastian T.
(Punkte: 0)
Jens D.
Johannes K.
(Punkte: 0)
Gregor S.
Christoph V.
(Punkte: 0)
Andreas W.

(Punkte: 0)
Stefan K.
Christoph G.
(Punkte: 0)
Sommer 1999
(Gewichtung: 0)
Jens D.
Gregor S.
(Punkte: 0)
Patrick K.
Andre K.
(Punkte: 0)
Johannes K.
Sebastian T.
(Punkte: 0)
Christoph V.
Stefan K.
(Punkte: 0)
Torsten K.
Christoph G.
(Punkte: 0)
Thorsten M.
Andreas W.
(Punkte: 0)
Winter 99/00
(Gewichtung: 0)
Patrick K.
Christoph G.
(Punkte: 0)
Sebastian T.
Stefan K.
(Punkte: 0)
Johannes K.
Jens D.
(Punkte: 0)
Andreas W.
Gregor S.
(Punkte: 0)
Christoph V.
Andre K.
(Punkte: 0)
Thorsten M.
Torsten K.
(Punkte: 0)
Sommer 2000
(Gewichtung: 0)
Jens D.
Gregor S.
(Punkte: 0)
Sebastian T.
Torsten K.
(Punkte: 0)
Andre K.
Christoph G.
(Punkte: 0)
Stefan K.
Andreas W.
(Punkte: 0)
Christoph V.
Patrick K.
(Punkte: 0)
Thorsten M.
Johannes K.
(Punkte: 0)
Winter 00/01
(Gewichtung: 0)
Andreas W.
Jens D.
(Punkte: 0)
Patrick K.
Sebastian T.
(Punkte: 0)
Andre K.
Christoph G.
(Punkte: 0)
Thorsten M.
Gregor S.
(Punkte: 0)
Christian G.
Stefan K.
(Punkte: 0)
Torsten K.
Johannes K.
(Punkte: 0)
Sommer 2001
(Gewichtung: 0)
Andre K.
Gregor S.
(Punkte: 0)
Jens D.
Andreas W.
(Punkte: 0)
Stefan K.
Johannes K.
(Punkte: 0)
Patrick K.
Christoph G.
(Punkte: 0)
Christoph V.
Christian G.
(Punkte: 0)
Sebastian T.
Torsten K.
(Punkte: 0)
Sommer 2002
(Gewichtung: 0)
Jens D.
Andre K.
(Punkte: 0)
Gregor S.
Stefan K.
(Punkte: 0)
Patrick K.
Christoph V.
(Punkte: 0)
Christian G.
Andreas W.
(Punkte: 0)
Winter 02/03
(Gewichtung: 0)
Gregor S.
Jens D.
(Punkte: 0)
Christian G.
Andreas W.
(Punkte: 0)
Andre K.
Mathias K.
(Punkte: 0)
Stefan K.
Johannes K.
(Punkte: 0)
Sommer 2003
(Gewichtung: 0)
Patrick K.
Stefan K.
(Punkte: 0)
Andreas W.
Sergej R.
(Punkte: 0)
Jens D.
Iwan P.
(Punkte: 0)
Gregor S.
Christoph V.
(Punkte: 0)
Andre K.
Daniel M.
(Punkte: 0)
Mathias K.
Christian G.
(Punkte: 0)
Winter 03/04
(Gewichtung: 0)
Jens D.
Daniel M.
(Punkte: 0)
Patrick K.
Johannes K.
(Punkte: 0)
Andre K.
Stefan K.
(Punkte: 0)
Sergej R.
Christian G.
(Punkte: 0)
Gregor S.
Iwan P.
(Punkte: 0)
Andreas W.
Christoph V.
(Punkte: 0)
Sommer 2004
(Gewichtung: 0)
Jens D.
Christian G.
(Punkte: 0)
Patrick K.
Mathias K.
(Punkte: 0)
Sergej R.
Iwan P.
(Punkte: 0)
Stefan K.
Andreas W.
(Punkte: 0)
Daniel M.
Christoph V.
(Punkte: 0)
Christoph G.
Matthias H.
(Punkte: 0)
Andre K.
Johannes K.
(Punkte: 0)
Winter 04/05
(Gewichtung: 0)
Jens D.
Andreas W.
(Punkte: 0)
Andre K.
Christian G.
(Punkte: 0)
Daniel M.
Stefan K.
(Punkte: 0)
Sergej R.
Johannes K.
(Punkte: 0)
Mathias K.
Iwan P.
(Punkte: 0)
Gregor S.
Johannes P.
(Punkte: 0)
Sommer 2005
(Gewichtung: 0)
Daniel M.
Stefan K.
(Punkte: 0)
Andre K.
Iwan P.
(Punkte: 0)
Gregor S.
Christian G.
(Punkte: 0)
Andreas W.
Christoph V.
(Punkte: 0)
Winter 05/06
(Gewichtung: 0)
Patrick K.
Sergej R.
(Punkte: 0)
Daniel M.
Christian G.
(Punkte: 0)
Jens D.
Mathias K.
(Punkte: 0)
Gregor S.
Johannes K.
(Punkte: 0)
Andre K.
Christoph V.
(Punkte: 0)
Stefan K.
Andreas W.
(Punkte: 0)
Sommer 2006
(Gewichtung: 0)
Jens D.
Mathias K.
(Punkte: 0)
Gregor S.
Andreas W.
(Punkte: 0)
Christian G.
Johannes K.
(Punkte: 0)
Sergej R.
Iwan P.
(Punkte: 0)
Andre K.
Christoph V.
(Punkte: 0)
Stefan K.
Christian S.
(Punkte: 0)
Winter 06/07
(Gewichtung: 0)
Patrick K.
Stefan K.
(Punkte: 0)
Jens D.
Iwan P.
(Punkte: 0)
Gregor S.
Andreas W.
(Punkte: 0)
Sergej R.
Matthias H.
(Punkte: 0)
Christian G.
Johannes K.
(Punkte: 0)
Mathias K.
Stefan P.
(Punkte: 0)
10-Jähriges
(Gewichtung: 0)
Gregor S.
Iwan P.
(Punkte: 0)
Patrick K.
Johannes K.
(Punkte: 0)
Jens D.
Andre T.
(Punkte: 0)
Christian G.
Dirk V.
(Punkte: 0)
Sebastian T.
Christian S.
(Punkte: 0)
Andre K.
Stefan P.
(Punkte: 0)
Daniel M.
Johannes P.
(Punkte: 0)
Andreas W.
Christoph V.
(Punkte: 0)
Sommer 2007
(Gewichtung: 0)
Patrick K.
Andreas W.
(Punkte: 0)
Jens D.
Andre K.
(Punkte: 0)
Gregor S.
Stefan K.
(Punkte: 0)
Daniel M.
Johannes K.
(Punkte: 0)
Iwan P.
Matthias H.
(Punkte: 0)
Dirk V.
Christoph V.
(Punkte: 0)
Winter 07/08
(Gewichtung: 0)
Patrick K.
Dirk V.
(Punkte: 0)
Jens D.
Christian G.
(Punkte: 0)
Sergej R.
Stefan K.
(Punkte: 0)
Gregor S.
Mathias K.
(Punkte: 0)
Iwan P.
Andreas W.
(Punkte: 0)
Daniel M.
Matthias H.
(Punkte: 0)
Andre K.
Christoph V.
(Punkte: 0)
Sommer 2008
(Gewichtung: 0)
Patrick K.
Stefan K.
(Punkte: 0)
Sergej R.
Andre K.
(Punkte: 0)
Daniel M.
Mathias K.
(Punkte: 0)
Gregor S.
Andreas W.
(Punkte: 0)
Christian G.
Christoph V.
(Punkte: 0)
Iwan P.
Johannes K.
(Punkte: 0)
Dirk V.
Matthias H.
(Punkte: 0)
Jens D.
Christian S.
(Punkte: 0)
Winter 08/09
(Gewichtung: 0)
Daniel M.
Andre K.
(Punkte: 0)
Stefan K.
Mathias K.
(Punkte: 0)
Gregor S.
Christian G.
(Punkte: 0)
Sergej R.
Andreas W.
(Punkte: 0)
Patrick K.
Johannes K.
(Punkte: 0)
Dirk V.
Matthias H.
(Punkte: 0)
Iwan P.
Christoph V.
(Punkte: 0)
Sommer 2009
(Gewichtung: 0)
Sergej R.
Dirk V.
(Punkte: 0)
Gregor S.
Andreas W.
(Punkte: 0)
Stefan K.
Matthias H.
(Punkte: 0)
Andre K.
Bernd v.d.B.
(Punkte: 0)
Iwan P.
Christoph V.
(Punkte: 0)
Andre T.
Thomas S.
(Punkte: 0)
Winter 09/10
(Gewichtung: 0.1)
Jens D.
Christoph V.
(Punkte: 0,7)
Mathias K.
Christian G.
(Punkte: 0,6)
Andre K.
Andreas W.
(Punkte: 0,5)
Daniel M.
Martin D.
(Punkte: 0,4)
Stefan K.
Johannes K.
(Punkte: 0,3)
Gregor S.
Bernd v.d.B.
(Punkte: 0,2)
Dirk V.
Matthias H.
(Punkte: 0,1)
Sommer 2010
(Gewichtung: 0.1)
Christian G.
Stefan K.
(Punkte: 0,7)
Daniel M.
Johannes K.
(Punkte: 0,6)
Gregor S.
Dirk V.
(Punkte: 0,5)
Mathias K.
Christoph V.
(Punkte: 0,4)
Sergej R.
Andreas W.
(Punkte: 0,3)
Andre K.
Iwan P.
(Punkte: 0,2)
Jens D.
Thomas S.
(Punkte: 0,1)
Winter 10/11
(Gewichtung: 0.1)
Jens D.
Johannes K.
(Punkte: 0,5)
Stefan K.
Andreas W.
(Punkte: 0,4)
Patrick K.
Christoph V.
(Punkte: 0,3)
Andre K.
Thomas S.
(Punkte: 0,2)
Mathias K.
Christian S.
(Punkte: 0,1)
Sommer 2011
(Gewichtung: 0.1)
Daniel M.
Andre K.
(Punkte: 0,5)
Jens D.
Mathias K.
(Punkte: 0,4)
Christian G.
Andreas W.
(Punkte: 0,3)
Patrick K.
Christoph V.
(Punkte: 0,2)
Stefan K.
Christian S.
(Punkte: 0,1)
Winter 11/12
(Gewichtung: 0.1)
Daniel M.
Andreas W.
(Punkte: 0,5)
Andre K.
Johannes K.
(Punkte: 0,4)
Jens D.
Christoph V.
(Punkte: 0,3)
Gregor S.
Thomas S.
(Punkte: 0,2)
Stefan K.
Matthias H.
(Punkte: 0,1)
15-Jähriges
(Gewichtung: 0.1)
Patrick K.
Dirk V.
(Punkte: 0,6)
Andre K.
Andreas W.
(Punkte: 0,5)
Jens D.
Matthias H.
(Punkte: 0,4)
Gregor S.
Christoph V.
(Punkte: 0,3)
Daniel M.
Christian S.
(Punkte: 0,2)
Stefan K.
Johannes K.
(Punkte: 0,1)
Sommer 2012
(Gewichtung: 0.1)
Patrick K.
Andreas W.
(Punkte: 0,4)
Dirk V.
Andre K.
(Punkte: 0,3)
Gregor S.
Christoph V.
(Punkte: 0,2)
Christian G.
Christian S.
(Punkte: 0,1)
Winter 12/13
(Gewichtung: 0.1)
Patrick K.
Iwan P.
(Punkte: 0,5)
Stefan K.
Christoph V.
(Punkte: 0,4)
Andre K.
Johannes K.
(Punkte: 0,3)
Daniel M.
Christian S.
(Punkte: 0,2)
Mathias K.
Thomas S.
(Punkte: 0,1)
Sommer 2013
(Gewichtung: 0.1)
Patrick K.
Mathias K.
(Punkte: 0,4)
Jens D.
Christian S.
(Punkte: 0,3)
Christian G.
Christoph V.
(Punkte: 0,2)
Gregor S.
Thomas S.
(Punkte: 0,1)
Winter 13/14
(Gewichtung: 0.1)
Sergej R.
Christian G.
(Punkte: 0,8)
Andre K.
Stefan K.
(Punkte: 0,7)
Daniel M.
Andreas W.
(Punkte: 0,6)
Gregor S.
Johannes K.
(Punkte: 0,5)
Patrick K.

(Punkte: 0,4)
Dirk V.
Matthias H.
(Punkte: 0,3)
Jens D.
Christian S.
(Punkte: 0,2)
Mathias K.
Christoph V.
(Punkte: 0,1)
Sommer 2014
(Gewichtung: 0.2)
Dirk V.
Iwan P.
(Punkte: 1,2)
Andre K.
Stefan K.
(Punkte: 1)
Jens D.
Christoph V.
(Punkte: 0,8)
Christian G.
Matthias H.
(Punkte: 0,6)
Sergej R.
Andreas W.
(Punkte: 0,4)
Daniel M.
Christian S.
(Punkte: 0,2)
Winter 14/15
(Gewichtung: 0.4)
Daniel M.
Thomas S.
(Punkte: 2,8)
Patrick K.
Mathias K.
(Punkte: 2,4)
Jens D.
Christoph V.
(Punkte: 2)
Andre K.
Gregor S.
(Punkte: 1,6)
Dirk V.
Andreas W.
(Punkte: 1,2)
Stefan K.
Johannes K.
(Punkte: 0,8)
Sergej R.
Christian S.
(Punkte: 0,4)
Sommer 2015
(Gewichtung: 0.6)
Daniel M.
Andre K.
(Punkte: 2,4)
Patrick K.
Gregor S.
(Punkte: 1,8)
Jens D.
Mathias K.
(Punkte: 1,2)
Stefan K.
Sergej R.
(Punkte: 0,6)
Winter 15/16
(Gewichtung: 0.8)
Jens D.
Thomas S.
(Punkte: 3,2)
Andreas W.
Johannes K.
(Punkte: 2,4)
Andre K.
Christian S.
(Punkte: 1,6)
Gregor S.
Christoph V.
(Punkte: 0,8)
Sommer 2016
(Gewichtung: 1)
Mathias K.
Gregor S.
(Punkte: 3)
Andre K.
Christian S.
(Punkte: 2)
Stefan K.
Christoph V.
(Punkte: 1)
Winter 16/17
(Gewichtung: 1)
Jens D.
Gregor S.
(Punkte: 3)
Andre K.
Stefan K.
(Punkte: 2)
Patrick K.
Christian S.
(Punkte: 1)
Sommer 2017
(Gewichtung: 1)
Stefan K.
Gregor S.
(Punkte: 4)
Patrick K.
Christian S.
(Punkte: 3)
Andre K.
Matthias H.
(Punkte: 2)
Sergej R.
Christoph V.
(Punkte: 1)
Winter 17/18
(Gewichtung: 1)
Jens D.
Gregor S.
(Punkte: 5)
Patrick K.
Thomas S.
(Punkte: 4)
Andre K.
Johannes K.
(Punkte: 3)
Sergej R.
Christoph V.
(Punkte: 2)
Andreas W.
Christian S.
(Punkte: 1)
Sommer 2018
(Gewichtung: 1)
Andreas W.
Christoph V.
(Punkte: 3)
Andre K.
Matthias H.
(Punkte: 2)
Stefan K.
Johannes K.
(Punkte: 1)
Winter 18/19
(Gewichtung: 1)
Jens D.
Christoph V.
(Punkte: 3)
Andre K.
Andreas W.
(Punkte: 2)
Gregor S.
Christian S.
(Punkte: 1)

Ewige Tabelle

Informationen

PlatzSpielerTurnierePunkteSchnitt1.2.3.4.5.6.7.8.
1Jens D.3821.13.22156101--21
2Gregor S.3922.22.859481312--
3Patrick K.35152.631210323---
4Andre K.4123.22.6161593422-
5Thomas S.1610.72.5821-3111-
6Daniel M.288.42.337233321-
7Andreas W.4113.52.21694773-1
8Christoph V.3916.72.14318118222
9Mathias K.278.72.07354232-1
10Johannes K.359.91.941685351-
11Christian S.2011.41.52-3325221
12Dirk V.214.21.424111132-
13Matthias H.215.51.36-132242-
14Iwan P.251.90.813221521-

Ewige Tabelle mit nicht mehr aktiven Spielern


Familientabelle

PlatzFamilieTurnierePunkteSchnitt1.2.3.4.5.6.7.8.

Spielermatrix

Je D.Ma D.Ch G.Ch G.Ma H.St K.An K.Pa K.Ma K.Jo K.To K.Da M.Th M.Iw P.Jo P.St P.Se R.Gr S.Ch S.Th S.Se T.An T.Ch V.Di V.Be v.d.B.An W.
Jens D.13/24/19/216/413/36/19/224/56/35/26/124/617/3
Martin D.4/1
Christian G.13/23/19/25/17/26/25/111/27/21/18/35/17/3
Christoph G.2/11/18/29/22/11/1
Matthias H.4/13/12/15/24/22/12/13/18/4
Stefan K.9/21/15/218/420/36/112/68/26/214/42/25/18/312/4
Andre K.9/25/18/24/218/45/12/111/418/45/23/17/110/24/22/110/27/43/13/112/3
Patrick K.9/220/35/116/319/46/15/16/13/14/24/15/19/413/210/2
Mathias K.16/47/26/12/116/36/12/11/17/21/11/15/2
Johannes K.13/36/212/611/419/41/19/21/13/13/18/24/13/1
Torsten K.2/11/11/16/2
Daniel M.6/14/15/12/18/218/46/19/22/15/37/13/111/2
Thorsten M.6/11/11/13/11/1
Iwan P.9/22/15/25/12/13/18/210/23/26/13/1
Johannes P.2/11/1
Stefan P.3/11/1
Sergej R.11/23/16/27/16/13/18/21/13/26/114/4
Gregor S.24/57/214/410/23/17/28/23/110/21/11/13/212/55/12/122/5
Christian S.6/31/12/24/24/21/15/31/11/14/11/1
Thomas S.5/22/14/11/17/13/21/1
Sebastian T.5/110/25/14/16/24/1
Andre T.6/11/1
Christoph V.24/68/38/37/49/45/23/13/23/212/51/16/4
Dirk V.5/18/43/113/26/16/15/11/13/1
Bernd v.d.B.3/12/1
Andreas W.17/37/31/112/412/310/23/111/21/13/114/422/51/16/43/1